Софт для вебмастеров

Представляю вашему вниманию небольшую подборку программ, которые пригодатся каждому вебмастеру: Orbiscope Position, ArtisCD, AudioEdit Deluxe, VideoCharge, FlashFXP, Tweak XP, Animator-9, Fast Browser Pro v6.4, Web Link Validator, PX Gallery Wizard, SpyBlocker. Качайте на здоровье!

Orbiscope Position
Вот товарищи, молодцы! Постарались на славу - програмка следит за рейтингом (page rank) Вашего ресурса на поисковиках по заданному правилу. Сама делает апдейт статистики и выводит все визуально и понятно. Более 90 поисковиков, одновременное слежение за большим количсетвом сайтов.
Скачать / Download Orbiscope Position

ArtisCD
ArtisCD - это специальное программное обеспечение, которое сможет защитить Ваш веб ресурс от просмотра исходного кода. Представим Вам нужно показать заказчику продукт, находящийся в вебе, будь то дизайн или интернет магазин, но Вы не хотите, чтобы этот заказчик смог "прибрать к рукам" этот товар до оплаты. Что делаем - ставим заказчику программу и все, программа скачивает нужные закодированные файлы и позволяет их просматривать в режиме броузера, а вот исходный код не просмотреть.
Скачать / Download ArtisCD

AudioEdit Deluxe
Визуальный аудио редактор и конвертер в самые распространенные звуковые форматы. Достаточно продвинут и при всех своих функциях прост в использовании. Отметить следует и возможность записи с любого источника и затем сохранение со сжатием в тот же MP3.
Скачать / Download AudioEdit Deluxe

VideoCharge
VideoCharge - программа, которую стоит взять на заметку, если Вам приходится конвертировать видео, аудио информацию. Нашли, порезали, сконвертировали, ужали, сделали тумбы... вуаля.
Скачать / Download VideoCharge

FlashFXP
FlashFXP Наверное самая лучшая в своем роде версия ftp клиента. Просто супер программа! Кто хоть как-то связан с работой по FTP, т.е. закачкой или скачкой файлов - советую!
Скачать / Download FlashFXP
(После скачивания переименуйте в .zip)

Tweak XP
Tweak XP - это не добавка, а обязательная программа созданная для Windows XP, и те, кто готов взять управление системой на себя будут довольны. 48 твиков для Вашей системы ускорят ее работу и научат ее послушанию. Простое и доступное объяснение "скрытых" функций позволит Вам подогнать все под себя в секунды.
Скачать / Download Tweak XP

Animator-9
Программа для создания анимированных изображений из нескольких картинок - собирает кадры в анимированный gif или делает анимацию с помощью JavaScript'а. Кроме всего прочего может делать html код и создавать галереи.
Скачать / Download Animator-9

Fast Browser Pro v6.4
Броузер. Поддерживает до 180 сразу открытых окон, может проговаривать котент страницы (!!!),
вроде бы может переводить страницы которые вы смотрите аж на 35 различных языков, включает в себя функцию Power Search у которой в базе более 500 поисковиков и которая поддерживает более 100 категорий поиска, может проверять линки на валидность, дату создания и даже может попробовать выдать вам имя сервера.
Скачать / Download Fast Browser Pro v6.4

Web Link Validator
Web Link Validator - мощная система управления веб сайтом и проверка ссылок, которая поможет веб мастеру автоматизировать процесс тестирования сайта, программа находит неправильные урлы (включая JavaScript and Flash ссылки), пустые и незалинкованне страницы.
Кроме все прочего вы узнаете о скорости загрузки страницы, старой версии и получите полный отчет о проделанной работе.
Скачать / Download Web Link Validator

PX Gallery Wizard
PX Gallery Wizard - теперь так легко общаться с цифровой камерой!
- Просмотр кадров
- Закачка на компьютер
- Организация картинок и их сортировка
- Редактирование, калибровка изображений
- Создание фото галереи
- Размещение готового варианта в сети Интернет!
Все это на себя возьмет PX Gallery Wizard!
Скачать / Download PX Gallery Wizard

SpyBlocker
В прошлый раз Мы говорили о программе Ad-aware 6, которая блокирует деятельность софта, способного разгласить Вашу приватную информацию, но всегда нужно иметь несколько вариантов, чтобы выбрать наиболее подходящий: SpyBlocker - FREE, в базе более 10,000 объектов.
Скачать / Download SpyBlocker

Мы проверяем программы на предмет отсутствия вирусов.
Но чем черт не шутит? Непременно проверьте их сами после закачки.

Разделы: 

Дополнительные разделы: