Как взломать Locker за 5 минут

Думаю все вы бывали в игровых клубах, и не раз хотелось поиграть, початиться на халяву, или отомстить админу. В клубах сейчас самой распространенной программой администрирования является LockWin, в простонаролье локер, и взломать его большого труда не составит. Все остальные программы администрирования работают по очень схожей схеме, и зная методы нагибания локера, взломать другие программы труда не составит.

Способ 1 имхо самый простой
Для просмотра файлов на компе тебе надо будет запустить Internet Explorer или проводник, это можно сделать массой способов. Можно запустить в CounterStrike CSmahual, или в любой другой другой игре найти ссылку на любой сайт,а там уже в строке адреса набрать c:. Можно запустить Winamp, затем уже в нем запустить winampbrowser и щелкнуть по ссылке, как следствие откроется Explorer. Если есть доступ к FARy, то просто набери Explorer, хотя зачем эксплорер когда есть FAR???. Если хочешь пошариться на других компах то набели //computer1/c ну и так далее… Если же ты залез в инет то не залезай сразу на порно сайты, этим ты резко увеличишь траффик, и кара со стороны админа не заставит тебя долго ждать. Некоторые админы поумнее блокируют доступ к инету, но все равно оставляют некоторые сайты с халявным траффиком доступными, например как пример чат у провайдера на сайте. Можно заплатить ночь за игры, ну и ессно посерфить инет…

Способ 2 похитрее
Оплати в клубе работу с документами садись в укромный уголок, чтобы админ тебя не видел и начинай хакать. Но не забывай юзверь что на компе могут стоять проги для удаленного администрирования (не путать с локером и др.) такие как RAdmin и др. Их можно вырубить из Fara убив процесс, Far можно найти в C:Program Files.., на худой конец найди инсталяшку и установи сам. Для хака нам понадобится запущенный Word, и драйвер прямые руки.sys. Пишешь в документе админы-лохи, выделяешь текст и нажимаешь вставка-гиперссылка, как путь указывай с:, затем щелкаешь на получившуюся гиперссылку, потом сможешь запустить любую игру или зайти в инет. Как альтернатива гиперссылке нажимаешь кнопку открыть, затем щелкаешь правой кнопкой на любой папке и выбираешь проводник, вуаля вот он родимый С. Что дальше делать ты думаю сам догадаешься.

Способ 3 Истинно хацкерский
Locker в винде загружается как шелл, т.е. графическая оболочка винды то бишь экслорер отдыхает. Но на на каждую хитрую задницу найдется болт на 30. Перезагружаемя лихорадочно барабаня по F8, в загрузочном меню выбираем Command Promt Only затем набираем в коммандной стоке edit c:windowssystem.ini

и редактируем файл, вначале найдешь там в самом начале строчки, что-то типа:

*shell=Explorer
shell=c:progra`1winlock`1winlock.exe
затем изменишь на
shell=Explorer
*shell=c:progra`1winlock`1winlock.exe

Нажмешь кратковреммено Alt, сохранишь и выйдешь. После всех действий наберешь win и вот она любимая мастдайка… Там уже ты можешь много чего делать, сам думай, я и так уже все разжевал.

З.Ы. Юзер!!! Помни!!! Админ тоже не лыком шит(это смотря какой еще админ… знавал я еще админов которые winamp не могли загрузить…) и на таких халявщиках как ты, уже собаку съел поэтому будь предельно осторожен… Твои выкрики мочи гада будут очень подозрительны если ты оплатишь работу с документами. Да и лучший способ поиграть нахаляву или початиться, это применить социальную инженерию к админу, или попросту угостить админа пивом при удобном случае, если пива будет много и регулярно то радушный прием тебе обеспечен. Неплохой прием это регулярно приносить свой винт на 100 Гб до верху забитый фильмами и музыкой. Узнав одного админа познакомишься и с другими, а на поверку они оказываются не такими уж и плохими, что поделаешь работа у них такая… У меня знакомый работает админом, я через него вышел на других, теперь двери клуба всегда открыты для меня и всегда забронирована машина…

З.Ы.Ы Потирай все файлы на компах только в крайнем случае, админы такие же люди как и мы с тобой, и они тоже хачут локер, для лишней надбавке к зарплате…

Разделы: 

Дополнительные разделы: 

Комментарии

не, ну конечно локер то вы ломанете, только вот беда если оплатили работу с документами то я неприменно увижу что у вас пойдет трафик, тем более я открываю доступ со своего компа всетаки, есть прога среднего уровня - юзер гейт, да и фаэры есть, есть трафик контроллеры... сис админи тоже люди и хотят спать спокойно (за компом)
ставим хр, клаб контрол, вин ролл бэк и.. и всё... часа 3 ты будешь ломать хр для прав на доступ- reboot и все по новой.. хотя все элементарно- скачивай far или total commander- ни одна клубная оболочка не лочит сеть через эти менеджеры.. но это только доступ к ресурсам.. что-нить скачать.. а так реальных прав нет.. в нормальных клубах ограничения на тот же интернет стоит на маршрутизаторе, а если ты сломаешь циску, то тут же в серверной и умрешь.. 8)) короче- все это старье, а для нового софта- себе дороже ломать, уж лучше это время так отсидеть.. или человек прав- несите винты и пиво.. 8)))
А у меня есть самый крутой способ от хаккерства:еще ни один юзер или крутой хак не справился с этой штукой, думаю что повстречав ее любому отпадает желание лазить на халяву по инету или что-то ламать, называйте ее как хотите а я называю ее просто "БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА". Она очень удобна в применении и дает очень неплохие результаты......
Братан ... а риестр на что а групповая политика, ДА ХЕРТЫ В МОЁМ КЛУБЕ href=file:c:\ Выполнишь ? Хер ты сеть через фар помаишь .. ты даже го незапкстишьон админом тока юзапется, ХУЙ с маслом и с салом ты локер по F8 облезешь , для дибила мастдаешь строчку в boot ini и всё .. или ещё просто отключаешькак токовую обработку ешго .... Блядь нет те холявный .. да порты залокил аутпостом ... ПИВО И КИНО ГРИШЬ .... ЭТо ХОРОШО вот тебе и плата за моё развлечение наблюдать как такой дебил сидит и с криком "Бей урода " пвтается отредактеть тачку в моём клубе ... А Админы люди хорошие но вот я как хозяин и им спуску не даю .. крутода ... в итоге не ктоне чего не пиздит и все счастливы ....
Нюю... Текстик конечно хороший...но... Не знаю как с последним методом - такими вещами не маюсь, но первые - два ЛОЛ, простите. Все встречавшиеся ранее мне сети ограничивали Юзверей ровно настолько, чтоб те по всяким там С: не лазили, хоть через Ссылки, хоть через ФАР - плевать. А всяких дополнительных окошек, чтоб что похитрее выполнять - вообще нет (типа Старт - Выполнить). И хер прыгнешь выше головы...
Пацани помогите мне с прогай! У нас тут IT-ник Ахуел! Писец балин! Отключил нам Свукавуху, не могу устоновить прогу просить подтверждение Админа! Я так с лехка пробовал не не получилься! Так ребята надежда на вас! Помогите Ебнуть Админа и по иметь В нос!!! Пасибо Вам!
ну подскажите ка способ взломать локер если я отключил для юзеров Диспетчер задач, у меня стоит не Офис а Эби Ворд, до дисков можна добратся только с акаунта с админскими правами. У меня еще ни разу до такого не додумались что б сломать локер.
Я админ на клубе, у нас стоит Локер. Все вышеописанные методы бесполезно, ибо админы не только люди, но и _думающие_ люди. Не скажу что политика безопасности у нас 100%, но я свои дырки знаю, и простой смертный до них не доберется. МОжно было заткнуть абсолютно все дырки, но Вам(клиентам) было бы менее удобно работать... ЗЫ. Не будьте так наивны, халявы нет и не будет. ЗЫЫ. Зайдите на pisoft.ru (сайт разработчика локера) и почитайте как люди защищаются. Хрен сломаешь короч =)
а не подскажите, как можно отключить счетчик денег, поступающих в кассу в локере с сервака?
Я админ.Как зайти в эксплорер,если на админке поставили этот шел,и закрыли доступ даже на диспечер задач,мануалы самого локера итп.Как мне попасть в командную строку итп?
бля ну реально скажите как сламать локер чтоб не засекли и без повреждений процесам. я пробывал через деспечер задач но локер сварачивает их за 2 сек работать надо быстро.В деспечере задач в левом верхнем углу есть: файл потом новая задача, обзор потом рабочий стол и через тотел командер вот так))
gclub gclub