Несколько клипов Eminem'а

Комментарии

Блин ну вы прикололись , Эминема клипы , да еще и в разделе клипы 8(((( это надо в раздел ГОВНО
У всех вкусы разные. P.S. Хотя мне он тоже совсем не нравится.
Прикольнулась.Слушай, сопляк,- если ты ещё не можешь слушать нормальной музыки, а тащишься от попсы, то сиди заткнувшись- может, за умного сойдёшь! До Эма ещё дорасти надо!!
Эминем это попса, а до rap ему далеко!
Эминем это попса, А до rapa ему далеко!
EMINEM круто всё остальное нет!!!
eminem реальный пацан и рэпер он здравый!
почему нельзя скачать нет разришения на закачку. я заригестрировался
Уже сколько времени прошло... Клипы уже удалили... Кстати в разделе клипы есть еще одна новость, где 1130 клипов... Думаю, тебе хватит :)
Те, кто не уважают EMINEM - те самые натуральные уроды!!!
Если интересно, тут наткнулся на собрание альбомов Эминема на сайте http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3, можно скачать бесплатно. ;-) Там есть альбомы [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=542]Eminem Is Back[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2286]The Marshall Mathers[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2287]Rare, Demo and Unreleased Sound[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2288]Forgot About Dre[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2289]Business[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2290]My Name Is[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2291]Encore CD2 - Bonus CD[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2292]Lose Yourself[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2293]Stan[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2294]Encore[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2295]Just Lose It[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2296]Without Me[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2297]The Slim Shady CD2[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2298]Infinity[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2299]The Way I Am[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2300]The Slim Shady CD1[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2301]The Eminem Show[/URL], [URL=http://www.sex-znakomstva.ru/?a=mp3album&chp=&stype=5&search=2302]The Real Slim Shady[/URL]
Eminem отcасивает по полнаи
Я не фанат эминема и вообще не фанат рэпа, но вот то что его песни рулят это да!!! мне этот чел нравиться хорошо поет!!! Но вообще я тащюсь от Avril Lavigne. 50-Сent - тоже ничего!!!! Вщт если бы вы мне помогли в поисках клипов eminema былобы просто супер!!! Скиньте пожалуста на мыло ссылочки где скачать можно такое!!!
Эм - реальный чувак! Его лирика и ритмы - многим до этого далеко!
ты что поц Eminem лучше всех тебе до него ещё рости и рости ты наверно сам слушаеш какую то херню
cpacupa
Послушай, мальчик, если ЭМИНЕМ это попса, то ты гандон затраханый! Если ты считаешь рэпом Тимати, то вали в люлю и попроси мамочку спеть тебе это дерьмо на ночь! Закрой свой рот! Даже твой малейший звук не достоен Эма!
Слышь ты мудак, ты хоть знаешь че такое попса? Это ты попсовик, или панк ебаный, понял? Ты тварь даже недостоен слушать Эма.
Слышь гандон,тебя самого надо в раздел гавно.Если тебе Эминем не нравится так какого хуя ты полез на этот сайт?И ваще если ты такое пишешь ты уебан полный и иди нахуй.