Ксения Симонова: Песочная анимация [2009] TVRip

Ксения Симонова: Рисуя на песке [2009] TVRip

Победителем четвертого полуфинала талант-шоу Украна має талант! на канале СТБ по результатам смс-голосования телезрителей стала 24-летняя Ксения Симонова из Евпатории, которая рисует удивительные картины из вулканического песка. По образованию Ксения - психолог и художник-полиграф ист, и это помогло ей в совершенстве овладеть таким мастерством, как песочная анимация.

В мире профессионально этим искусством занимаются всего 4 человека. С помощью видеокамеры и проектора действия транслируются на большой экран.
Уникальность песочного шоу заключается в том, что песочная анимация создается в реальном времени на глазах у публики - картины, перетекая одна в другую, формируют сюжетную линию...

Ксения Симонова: Рисуя на песке [2009] TVRip

Песочная анимация. 24-летняя крымчанка рисует на стекле картины из песка. Видеоролик, размещенный в интернете, уже посмотрели миллионы пользователей.
Ее работа *Реквием из песка* (посвящена памяти погибших в Великой Отечественной войне) вызвала слезы у многих в зале. Ей аплодировали стоя.
Ксения Симонова из Евпатории - национальная героиня Украины. Она стала победительницей шоу «В Украине есть таланты»: девушка рисует песком удивительные картины на подсвеченном стекле. Произведение искусства создается прямо на глазах зрителей. Но это не все. Ксения еще и Интернет-сенсация: ее видео на сайте «Ютьюб» посмотрели более 2 миллионов человек.
По признанию Ксении Симоновой, рисовать песком она начала после того, как журнал, в котором она работала, стал жертвой экономического кризиса. Девушка решила освоить уникальную технику песочной анимации и буквально за год стала мастером своего дела.
«Я закрывалась в комнате ночью и работала по 4 часа, никого не видя, никого не слыша. Просто под музыку. Это нужно прочувствовать, это нужно перестрадать», - рассказывает художник Ксения Симонова.
Такой техникой в мире владеют единицы. Но особенность шоу Ксении Симоновой еще и в том, что она создает номера, способные трогать сердца людей. Без слов. Только музыка и песок. Зрители в зале плачут, когда на их глазах разворачивается история героев, переживших Вторую мировую войну.
Когда украинская красавица творит на сцене, кажется, что дирижер управляет невидимым оркестром из музыкантов и художников. Мало кто знает, что на самом деле творится в этот момент в ее душе.
По словам Ксении, в какой-то момент все созданные ею персонажи стали жить самостоятельной жизнью. Порой даже хочется заплакать, но во время показа ни в коем случае делать этого нельзя, иначе все испортится. Приходится держаться.
Картины Симоновой сиюминутны, как сиюминутны рисунки на песчаном берегу Черного моря. Но иногда ее работы застывают. Такие картины чемпионка Интернета дарит, например, родильному дому. Здесь появился на свет ее сын Дима. Кстати, часть приза (а это 120 тысяч долларов) художница пожертвовала роддому для покупки нового оборудования. Ксения счастливая жена и мама, а еще гастролирующая звезда. После победы в национальном шоу она отправляется в турне по нескольким европейским странам.



Оригинальное название: Рисуя на песке
Год выхода: 2009
Продолжительность: 00:08:33
Жанр: Документальная съемка

ФАЙЛ
Качество: TVRip
Видео: 480x368 (1.30:1), 25 fps, DivX MPEG-4 Low-Motion ~1202 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg
Размер: 80.19 MB (84,089,666 байт)

Скачать
http://vip-file.com/Pesok_animaciya.avi.html
http://letitbit.net/Pesok_animaciya.avi.html
http://depositfiles.com/files/pzz8qjgd7
http://uploading.com/P_animaciya.avi


Разделы: 

gclub | Digital и реклама: креативное агентство Пять Утра gclub | Digital и реклама: креативное агентство Пять Утра