TwistedBrush Pro Studio v 16.03 Portable

TwistedBrush Pro Studio 16.03 (Portable)


Графический редактор, "заточенный" под максимальное приближение к рисованию натуральными инструментами. Имеется полноценная эмуляция взаимодействия красок на холсте в зависимости от состава краски (масло, акварель, карандаш).
Вы можете выбрать из более чем 1500 кистей - от самых обычных до таких экзотических, как "трава", "звезды" и т.д. Имеются качественные предустановки для рисования, многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы. Есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы.

TwistedBrush Pro Studio 16.03 (Portable)

Сама система рисования и сводится к манипуляции разнообразными кисточками, позволяющими как изобразить конкретные инструменты рисования: карандаши, кисти художника и т.п., так и создать определенные эффекты, как-то: дым, огонь, ветер, туман, вода, и даже сотворить некоторые трехмерные объекты с тенями и футуристические фракталы. У вас есть возможность смешивать масляные краски, использовать распылители и рисовать эскизы. Этими средствами можно изобразить практически что угодно. Также к изображениям можно добавлять эффекты: их количество не такое внушительное — "всего лишь" несколько десятков, что тоже совсем немало, хотя по этой части TwistedBrush, безусловно, уступает Photoshop и Ulead PhotoImpact. Разница в том и состоит, что основное назначение последних двух программ — обработка изображений, тогда как в TwistedBrush акцент сделан на простое даже для абсолютного бегиннера, но мощное по своим возможностям их создание. Несколько непривычен постраничный интерфейс программы, но и к нему очень быстро привыкаешь.

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Интерфейс: EN
Размер: 38.26 MB
Лекарство: Не требуется


Скачать
http://depositfiles.com/files/li59whc64
http://uploading.com/TwistedBrush.rar


gclub gclub