Spider Player Pro v 2.3.11 [Rus/Portable]

SpiderPlayer Pro 2.3.11 (Rus/Portable)

Spider Player PRO - полная версия многофункционального аудиоплеера использующего для воспроизведения звука известную библиотеку Bass Audio Library и набор ее расширений. Фишка этого плеера состоит в том, что он позволяет получить действительно кристально чистый звук.
Разработчики заявляют, что программа имеет кристально чистый звук, а также высококачественный встроенный обработчик потока. В плеере также присутствует поддержка плавного перехода между треками (затухание) и возможности для вывода многоканального аудио (5.1/7.1). Он может работать со сторонними модулями, совместимыми с Winamp, а также поддерживает все популярные форматы файлов, при этом не требуя установки отдельных кодеков. Программа поддерживает юникод, скины, смену языка интерфейса, имеет аудио-граббер, конвертер, поддержку CD-text, интернет-радио, встроенный редактор текстов песен, редактор тегов, несколько встроенных звуковых эффектов, в т.ч. изменение скорости воспроизведения, SFX DSP и т.д. Spider Player PRO имеет маленький размер, потребляет мало системных ресурсов и чрезвычайно удобен. Поддерживается большинство современных аудио-форматов.
Из дополнительных возможностей можно отметить средства для копирования Audio CD в один из пяти доступных форматов, запись потокового радио, десятиполосный эквалайзер с различными предустановками, редактор списка воспроизведения, а также глобальные горячие клавиши для управления программой.

SpiderPlayer Pro 2.3.11 (Rus/Portable)

Год выпуска: 2009
Платформа: Windows
Язык: русский
Размер: 5.41 Mb
Лекарство: Не требуется


Скачать
http://depositfiles.com/files/fpmz2dzci
http://uploading.com/SpiderPlayer.rar


Разделы: 

gclub gclub