Ashampoo ClipFinder v1.47 Bilingual

Ashampoo ClipFinder v1.47 Bilingual

Ashampoo ClipFinder - программа для поиска и загрузки видео файлов, расположенных на разных видео-хостингах. Обладает красивым и удобным интерфейсом, благодаря чему работа с программой оставляет только положительные впечатления. Программа способна проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.). Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы и имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.


Думаю, очень мало найдется пользователей Интернета, которые не знают, что представляют собой сервисы вроде YouTube или Yahoo Video. Для несведующих поясню, что подобного рода порталы позволяют просматривать видео прямо в окне браузера и самостоятельно туда их загружать. Видео передается на основе технологии Adobe Flash. Таких сайтов в Сети развелось огромное множество. Многие из них позволяют вставлять видео в веб-страницы путем добавления кода, тем самым делая данный способ передачи видеоинформации невероятно популярным. Видео, к примеру, с YouTube можно ставить на страницы собственных сайтов и в блоги.

Ввиду огромной популярности видеосервисов, а следовательно, и увеличения количества видеоинформации появилась необходимость в хорошем поисковике. Интернет-поисковики вроде Google, Yahoo или Yandex не предоставляют полноценного поиска видеофайлов. Ashampoo ClipFinder же осуществляет качественный поиск видеоинформации на четырнадцати популярных видеопорталах. Это YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion, MySpace, Metacafe, Veoh, Livevideo.com, blip.tv, Yahoo Video и IFILM.

Стоит отметить, что интерфейс программы выглядит весьма симпатично. Имеется возможность смены скина. Пока их представлено всего два, но, думаю, со временем разработчики исправят этот недочет. В целом интерфейс ClipFinder построен весьма не типичным для большинства программ под Windows образом. Он чем-то напоминает интерфейс плеера или игровой консоли. К примеру, при просмотре большого количества найденных роликов здесь используется не ползунок, а кнопки. Еще пару штрихов в код программы, и ею вполне комфортно можно было бы пользоваться без мыши. Большим плюсом ClipFinder для отечественного пользователя представляется поддержка русскоязычного интерфейса. Всего программа имеет поддержку более тридцати языков!


Возможности программы:

- Поиск видео по одному написанию слова в строке поиска (сразу на всех видео-сервисах)
- Поддержка YouTube, VideU, MyVideo, ClipFish, Google Video, sevenload, Dailymotion, MySpace, Metacafe, Veoh, Livevideo.com, blip.tv, Yahoo! Video и IFILM
- Предварительный просмотр всех найденных видео в окне программы
- Просмотр видео с помощью встроенного видео-плеера
- Отображение длины, оценки и названия видео
- Скачивание найденных видео на жесткий диск
- Поддержка мены скина программы
- Мультиязычный интерфейс, включая русский язык

Программа бесплатна (freeware / adware), однако вам придется пройти длительный процесс регистрации на оф. сайте разработчика! Без регистрации программа будет работать всего-лишь 10 дней. Однако для тех, у кого нет времени на процесс регистрации или просто лень регистрироваться, ребята из команды Virility сделали кейген, с помощью которого вы сможете мгновенно зарегистрировать программу и начать ей полноценно пользоваться без ожидания окончания процесса регистрации на официальном сайте Ashampoo!

OC: Windows XP/Vista 32
Интерфейс: Русский / Multilanguage
Размер: 3,4 Mb




Разделы: