Almeza MultiSet PRO. v.6.2.0.Build 795 ML/RUS

Almeza MultiSet PRO. v.6.2.0.Build 795 ML/RUS

Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС. Все это возможно и просто сделать с помощью программы Almeza MultiSet.С помощью программы MultiSet можно создать автономный - универсальный диск для автоматической установки программ с любого носителя информации(CD/DVD/Flash/Hard Drive) на любое количество компьютеров!
MultiSet - автоматический установщик программ с простым и интуитивным интерфейсом. Очень часто это занимает массу времени, чтобы установить необходимые программы, после установки операционной системы. В то же время пользователю необходимо менять диски в дисководах CD-ROM и DVD-ROM, вводить регистрационные данные и прочие рутинные задачи, что занимает много времени, а эта программа поможет сохранить вам не только его, но и нервные клетки,которые как известно не восстанавливаются.

Almeza MultiSet PRO. v.6.2.0.Build 795 ML/RUS

Almeza MultiSet PRO. v.6.2.0.Build 795 ML/RUS


Если вы работаете системным администратором на предприятии и обслуживаете большой парк вычислительной техники, то наверняка вам знакома ситуация: закупка партии компьютеров и необходимость установки разнообразного программного обеспечения на каждый из них. Прямым следствием подобных обстоятельств становится выполнение большого количества повторяющихся рутинных операций – смена носителей в оптических приводах, ввод регистрационных данных, постоянное следование указаниям Мастеров установки.

Программа MultiSet позволяет установить все требуемые программы в автоматическом режиме. Принцип ее работы сводится к запоминанию действий пользователя с последующим автоматическим воспроизведением всех операций. Кроме того, вы можете создать универсальный диск для пакетной установки программ с любого носителя информации.

По умолчанию программа содержит пустую базу программного обеспечения, условно разделенную на три категории – Internet, Multimedia и Utilities. В настройках программы можно добавить свои элементы в список, отредактировать существующие.

Во время создания нового сценария вам предлагается выбрать исполняемый модуль программного продукта, ввести его заголовок, а также составить краткое описание. После этого MultiSet переходит в режим записи действий пользователя. Любые операции, будь то щелчки кнопками мыши по элементам интерфейса, ввод данных с клавиатуры – все запоминается внутри сценария установки.

Разработчики предупреждают, что пользователю не стоит спешить в режиме записи операций. Все действия должны выполняться с небольшой задержкой. Впрочем, законные опасения не подтвердились. MultiSet отлично запоминает операции, выполненные даже с помощью ловкого жонглирования мышью и клавиатурой. Минимально доступный для восприятия программой интервал между двумя пользовательскими операциями – 20мс в любом случае простым человеком (не суперменом) не достигается.

После завершения инсталляции продукта, MultiSet запоминает все ваши действия и формирует пакет его автоматической установки. Когда вам снова потребуется установить приложение, достаточно будет выбрать его в списке и нажать кнопку «Установить».

Вторая интересная возможность программы – создание универсального установочного диска. MultiSet переносит на мобильный носитель все выбранные вами программные продукты и создает меню автоматического запуска, с помощью которого можно осуществлять управление программными пакетами. Вы можете устанавливать любые программы по отдельности, а также выполнить массовую установку всех продуктов с помощью одной операции.

Если от вас требуется установить схожий набор ПО на большое количество рабочих станций, то достаточно один раз создать диск, а потом спокойно выполнять подготовку компьютеров к работе в автоматическом режиме.

MultiSet установит все необходимые программы автоматически.

MultiSet сам:

- запустит инсталлятор
- нажмет необходимые кнопки "Next", "I Agree...", "Finish" и др.
- укажет каталог установки приложения
- выставит необходимые другие параметры установки
- введет регистрационные ключи, при необходимости
- т.е. в точности повторит ваши действия, только гораздо быстрее!
- алгоритм MultiSet основан не на времени, а на точном запоминании окон, и их порядка

MultiSet это:

автоматическая установка приложения любой сложности!
экономия времени на установку до 90%
интуитивно понятный интерфейс
максимум простоты = максимум удобств(no code, no scripts)
незаменимый помощник администратора
быстрая установка программ
реальная экономия времени и сил!

Характеристики:

» полная автоматизация процесса установки приложений:
» вам не потребуется писать ни строчки кода/скрипта
» процесс создания автоматической установки предельно прост:
» включите режим записи MultiSet
» установите приложение в обычном порядке.
• Все! Установочный пакет готов!
• никаких лишних действий!
• никаких скриптов!
• все очень просто!
» создание собственных установочных/загрузочных дисков(CD/DVD). Этот диск можно будет многократно использовать для мгновенной автоматической установки программ!

В составе программы MultiSet есть специальный мастер, который поможет и расскажет вам, как быстро сделать диски автоматической установки.

С помощью этого мастера вы сможете создавать диски автоматической установки трех типов.

* 1. Создание диска автоматической установки программ.
* 2. Создание диска автоматической установки Windows.
* 3. Создание диска автоматической установки программ и Windows.

Мастер позволяет подготовить программы и ОС Windows к автоматической установке. Готовые данные для автоматической установки будут хранится в специальном установочном каталоге. Вы можете скопировать содержимое установочного каталога на любой носитель информации (CD/DVD/Flash/Hard Drive). Если созданный таким образом диск вставить в привод CD/DVD/Flash, то все необходимые приложения будут автоматически установлены на компьютер!

Язык интерфейса: Руский
OC: Windows XP/ Vista
Лекарство: Есть
Размер: 6.69 Mb






gclub gclub