FTP Voyager 15.1.0.0

FTP Voyager 15.1.0.0

FTP Voyager 15.1.0.0 Мощный FTP -клиент с самыми разнообразными опциями - докачка файлов, синхронизация каталогов, работа по расписанию, перекачка с сервера на сервер, оновременая работа с несколькими сайтами, поддержка SSL, SSH и многое другое. Интерфейс программы похож на Windows Explorer, поддерживается Drag & Drop.
FTP позволяет легко добавить свои собственные FTP sitest. Вы также можете импортировать ваши FTP-сайтов от многих других FTP приложений для использования в FTP Voyager. FTP Voyager поддерживает использование безопасных соединений SSL и SSH. Дополнительные возможности включают авто ASCII / Binary передачи, современные фильтрации файлов, ярлыков папок, URL мониторинга буфера обмена и набрать по требованию. Вы также можете загрузки вашей очереди на более поздний срок.

Добавив файлы для загрузки в очереди, вы можете продолжить с вашей FTP задач и начать загружать очередь, когда вы закончите. Это экономит Ваше время и экономит ваше соединение по пропускной способности в то время как у вас есть другие задачи, FTP заполнить. С помощью встроенного планировщика в FTP, можно запланировать всех ваших повседневных задач, таких как резервное копирование и обновления веб-сайтов, чтобы занять место на время, которое является наиболее удобным для Вас. FTP Планировщик позволяет загрузить, загрузка, синхронизация папок и удаление файлов / папок. FTP планировщик даже набрать соединение с Интернетом для Вас! Используя знакомый интерфейс Windows, люди, которые никогда не использовались FTP, прежде чем будете чувствовать себя как легкость, с FTP Voyager.

Офсайт: http://www.ftpvoyager.com/
Размер: 4,8МВ
Язык: Русский
Лекарство в архиве!




Разделы: