IconChanger v3.8

IconChanger v3.8


В Windows каждому из известных системе типов файлов присваивается своя иконка, а IconChanger – программа поможет отыскать и назначить иконку любому файлу (автономно от его типа), директории или файловому типу.

Очень полезное дело для выделения, например, наиболее часто используемых файлов в больших архивах музыки, графики или документов. В программе имеется модуль поиска и опция извлечения иконок из ресурсов (exe, dll и т.п.). Для удобства использования возможна интеграция в оболочку операционной системы - в этом случае соответствующий пункт появляется в открывающемся по правому клику меню Проводника.

Найдите и назначьте иконку отдельному файлу (независимо от его типа), папке или файловому типу. Если у Вас сотни mp3 или doc файлов, назначьте информативные иконки вашим любимым файлам. Просто нажмите правую кнопку мыши на нужном объекте и выберите "Change Icon... " из контекстного меню. Вы можете использовать IconChanger, чтобы искать иконки в файлах или узнать расположение иконки для файла. Рекурсивный поиск иконок, фильтрация по типам файлов

OS – Windows 98 / ME / 2000 / XP / Vista
Интерфейс -Анг
Лекарство -есть
Size – 1.12Mb
HOME: http://www.shelllabs.com/



Разделы: 

gclub gclub