Reshade Image Enlarger v1.36 - масштабирование изображений

Reshade Image Enlarger v1.36 - масштабирование изображений

Reshade Image Enlarger v1.36 - маленькая самостоятельная програмка для увеличения картинок , позволяющая в ходе процесса увеличения изменять разрешение, размытие, подсветку, переходы между границами цветов, качество текстуры. Простые автоматические настройки программы делают её прекрасным выбором для начинающих, а наличие расширенных параметров настроек позволяют ее рекомендовать для профессионального использования.

Reshade Image Enlarger v1.36 - масштабирование изображений

Производитель Reshade утверждает, что никакой другой инструмент изменения размеров изображения на рынке ( Photoshop® и третьи программы включительно) не позволяют вмешаться в этот процесс, как это предлагает Reshade. Она выдает точное, высококачественное и реалистичное увеличение при любом коэффициенте масштабирования.
Здесь конечно можно согласиться , но с большоооой натяжкой... К программе Photoshop написано столько плагинов умеющих делать подобное, что эту фразу оставим на совести производителя, да и насчет других аналогов Reshade тоже. Photoshop конечно при большом увеличениии выдает квадратики, но в нем это лечится плагинами. Но при всем при этом считаю, что прога достойна Вашего внимания, (иначе не выкладывал бы) и на компе полезно ее иметь, если заниматься графикой...

Описания программы не будет, это есть во многих новостях со старой версией, а попробую перевести панель инструментов, надеюсь все станет понятно.
1. Логотип Reshade: переведет к странице описания продукта Reshade
2. Кнопка Open открыть изображение
3. Кнопка Save сохранить изображение
4. Zoom: увеличить масштаб изображения используя ползунок или ввести значение непосредственно в поле увеличить
5. New size новый размер: введите желаемые ширину / высоту изображения
6. Control: степень с которой образ трансформируется. Высокие значения создадут более четкие края, но и искажений будет больше. Оптимальное значение аппроксимируется (высчитывается средняя) "автоматической настройкой". Когда она включена, значение необходимые для контроля выбираются автоматически, в противном случае ползунок будет доступен для пользователя, чтобы выбрать значение самому.
7. Quality: выбор между высоким качеством масштабирования и скоростью обработки.
8. Smooth : удаляет дефекты изображения,такие как шум и некоторые артефакты сжатия, контроль над четкостью краев изображения.
9. Texture: точность текстуры изображения
10.Accuracy: выбор точности - приближение параметров к оригиналу, движение от размытых краев до получения четкого края, схожего с линиями исходного изображения.
11. Threshold: регулятор порога трансформации краев изображения (значение 0 преобразует все)
12. Получение оперативной информации при наведении мыши на объект.
13. Дополнительные настройки выбора алгоритма обработки и сдвига цвета краев.
14. Предварительный просмотр изображений
15. Оригинал изображения
16. Выбор сектора просмотра (изображение не обрезается при сохранении)
17. Регулировка размера окон.
18. Советы по контролю и статус информации
19. Название открытого изображения
20. Help - не переводится ;)

Размер: 1.44 MB (Лекарство присутствует)