Portable iChronos 2.0

Portable iChronos 2.0

iChronos - образно-символьный органайзер с большими возможностями организации времени, контактов, управления проектами и хранения любого типа данных. В отличие от всех известных органайзеров в iChronos объединено планирование не только различных событий, но и хранение различных типов данных. Что позволяет наглядно планировать различные проекты.
Образно-символьный органайзер iChronos предназначен для:
- хранения данных в вербальной (словесной), изобразительной (образной), графической, звуковой, символьной, параметрической и других существующих формах отображения информации;
- сопровождения и контроля временных параметров любых коммуникаций;
- менеджмента проектов, включая менеджмент качества - планирование, организационное обеспечение, собственно управление путем воздействия на базу данных и улучшение проектов.

Главной пользовательской особенностью функционирования данной программы является дружелюбный, даже несколько игровой интерфейс, который полностью меняет представление о том - что такое теперь удобный органайзер.
Программа использует все преимущества, реализованные в других системах хранения и преобразования данных, при этом она позволяет беспрепятственно встраивать имеющиеся системы в виде дополнительно присоединяемых файлов.

Возможность организации коллекции изображений, видео и аудио данных. Несколько режимов хранения файлов (создание ярлыков, копирование файлов в проект, перемещение файлов в проект). Возможность запуска любого приложения Windows, соответствующего файлу из iChronos, путем простого нажатия на файл.

Интерфейс: английский + русский
Размер: 3.77Мб (Лекарство в комплекте)



Разделы: