Братья Гримм (2005) (1,4Гб)

Братья гримм

XIX век. Уилл и Джейк Гримм путешествуют по Германии, пытаясь заработать деньги мошенничеством: они ездят по деревням, убеждая жителей, что у них завелись ведьма или тролль. За вознаграждение братья успешно "изгоняют" эту нечисть. Слава об "экзорсистах" доходит до наполеоновских властей, которые приказывают Уиллу и Джейку расследовать серию загадочных исчезновений девушек. В случае неудачи горе-детективов ждет гильотина. И вот тут-то братьям пришлось столкнуться уже с настоящей нечистой силой...

Скачать- Братья Гримм (2005)

Разделы: 

Комментарии

Почему так всё безлаберно! Почему не указать сразу под ссылкой на скачивание, что есть ограничения по скачиванию для зарубежных IP. Почему не указанно, что качалка не поддерживаеться! Почему не указать, что фильм весит 1.4 гб и скорость скачивания всего в пределах 10 кб! Понять не могу, зачем держать сайт и держать его в таком полуживом состояние?
оочень хоршоий фильм:))
Запрашиваемый ресурс недоступен т.к. трафик с данного сайта превысил требуемое отношение зарубежного трафика к российскому. В данный момент для сетей считающихся "зарубежными" ресурсы сайта недоступны.
У меня инет 1мб скорость! Качал вчера ночью, скорость колебалась от 12 кб и до 8 кб! Врать я не буду! Закачка качалкой не пошла! 18 кб скачивало и всё..сброс! Только на прямую! Насчёт того, что я критикую..так если чсетно то мне большой роли нет и притензий тоже..так как моё мнение..должно быть только в пользу вашему ресурсу так как я так думаю русурсов куча и народ долго мучаться не будет если будет тыкаться на десятки мёртвых ссылок на этом сайте...Я ни каких притензий не имею. и не имел! Насчёт что то оплатить..так нет проблем..есть ресурсы где выставленны веб мани кашельки...и за хороший доступ и хороший набор инфо на сайте..просто грех не сделать маленький взнос...
ne znaju rebiata,no u mania skorost ok 300kb/s,a ja skacivaju iz sweden.
да вы гоните пацаны скорость 435.72 у меня такого ни когда не было я в шоке . тем болие за бугром и гребет шо глухое. ;-)) БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!это первый сайт что дает скачивать целиком . да еще с такими скоростями у меня нет слов.еще раз спасибо!!!ОГРОМНОЕ.
Как вообще качать-то ?по ссылке скачивается траффик,весом 19,2 и всё ! А дальше ?