Секреты игры на автоматах

Free #1(Рыбалка)

Берётся купюра ,ровная,(не помятая)к ней клеится размером 2 см скотч к одной стороне , продевается нитка и скотч заклеивается к другой стороне. Получается так что нитка идёт в акурат по боковой стороне купюры.
После нитка завязывается на другом конце.
Приходите в игровой зал запускаете эту заготовку в купюрник , держа нитку немного в натяг.
После того как автомат начал засчитывать кредиты в купюроприёмник вставляется другая купюра (или любая бумажка),но не надо вторую купюру отпускать. Надо добиться чтобы автомат просто попробовал взять вторую купюру. После чего необходимо немного натянуть нить и вытащить вторую купюру. После этого первая купюра(на нитке) вылезет сама. В последствии, после того как вылезет купюра на нитке в купюроприёмнике загораются 3 красные лампочки , сообщающие о опасности и купюрник начинает немного шуметь (как при приёме купюры), но не стоит этого бояться через 10-20 секунд всё закончиться и можно повторять снова.
Посоветую лишь делать нитку не очень короткой см 30-40 (в двойне)

Free #2 Russian Roulette
”тормоз” – баг игрового автомата russian roulette.
1.Определение.
Определить момент когда начался «тормоз» достаточно легко. При «тормозе» автомат начинает вращать барабаны игрового автомата в резонанс со звуком. То есть сначала звучит звук(обозначающий вращения барабанов) ,а затем (через небольшой промежуток в 0.4 – 1.6 сек.) вращаются барабаны. Посмотреть пример такого вращения можно сыграв на верхних барабанах по 32 ставке. Обычно сразу ,но если не будет в первый спин , то через 2-3 крутки появится 100%. «Тормоз» верхних барабанов ничего не даёт.

2. Как добиться.
Чтобы добиться появления «тормоза» необходимо отменять все игры которые выдаёт автомат (Например 2 сливы даёт и предлагает крутить 3 барабан ,в подобных случаях нажимайте кнопку «отменить»). Игры , которые автомат даёт с раздачи , необходимо записывать. После того как начнётся тормоз надо играть по 2-ой ставке.

3.Зачем это нужно.
При появлении «тормоза» автомат в 100% случаях (даже если вы того не хотите и препятствуете этому) выдаст вам арбузы или колокола.

4. Использование.
После того как вы поймали «тормоз» есть 2 тактики снятия денег с автомата:
1) Забрать 200 кредитов.
Для этого необходимо записывать все игры выпавшие с раздачи(кроме вишни) и отменять всё кроме «колоколов». При выпадении с раздачи вишни рекомендуется удваивать до 16-32 кредитов. Оставлять надо только колокола. При выпадении арбузов(и любой другой игры с раздачи) записываете и продолжаете играть до выпадения «колоколов». После выпадения игры с раздачи автомат перестанет проявлять «тормоз» на количество кредитов ,которое вы записали. После выпадения колоколов тормоз исчезает на 200 кредитов(«колокола» по 2-ой ставке). Далее тактика считается законченной и распоряжаться выигрышными кредитами можете по своему усмотрению.

2) выиграть за счёт удвоения.
После того как начался «тормоз» надо перейти на 2-ю ставку и отменять все игры , оставляя только арбузы. Игры выпавшие с раздачи необходимо записывать , но в случае , если «тормоз» затягивается надо удвоить. При удвоении выбирайте сумму от 16-24 и не более 1-го раза , чтобы снизить шанс проиграть к 0. В случае неудачного удвоения «тормоз» исчезает на сумму кредитов равную сумме неудачно удвоенной комбинации*. После того как выпали арбузы вы удваиваете их 1-2 раза и далее продолжаете играть всё отменяя. Через 80 кредитов появится опять «тормоз».

Примечание:

* Пример расчёта «тормоза»
Первоначальное количество кредита = 200
Делаем 4 спина по 2 ставке (отменяя всё) = 192
Выпадает 3 вишни , которые мы записываем после удвоения = 16*2+192=32+192=224
Исчезает «тормоз» не на 32 кредита (как могли некоторые подумать),а на 16 ,то есть когда будет 224-16=208 «тормоз» опять начнётся.
(при неудачном удвоении «тормоз» начнётся так же через 16 кредитов , тоже самое и при записи)
208 кредитов – «тормоз» начался опять.
Делаем ещё 6 спинов , выпадают арбузы(которые мы удваиваем) =208-6*2+80*2=356
Через 80 кредитов начинается «тормоз» , то есть у нас будет 276 кредитов. После начала «тормоза» повторяем весь алгоритм.


БОНУС!!!
При выпадении королей на «тормозе»(500 кредитов) , «тормоз» не исчезает и можно спокойно снять ещё 200(как минимум).

В конце 2003 года из Украины в Россию была завезена серия перепрошитых автоматов , в которых был ярко выражен "тормоз". Это сделано для того , чтобы сложнее было определить когда начался баг. Исправить баг было сложнее чем ярко его выявить. Но всего было завезено не более 50 автоматов , так как владельцы не поддержали компанию и не стали заменять платы.

 

Free #3 Стратегия снятия Джэк пота с наименьшими затратами.

Существует множество стратегий для снятия Джэк пота , но наиболее удачной является стратегия «save credit».
Стратегия заключается в следующих принципах игры:
1.Ставка выбирается в зависимости от количества карт оставшихся неоткрытыми до вращения барабана(вертушки).То есть если карт остаётся 4 , то играем по 16 ставке ,если 2 , то по 8.
2. При выпадении символа «карт» на среднем барабане делаем в следующий спин 32 ставку(предварительно) переведя кредиты(8-16) из супер-игры на основной счёт. Это позволяет значительно увеличить вероятность выпадения «карт» в следующий спин , и тем самым быстрый заход на «вертушку». То есть если остаётся 9 карт , и мы играем по 32 ставке , то после того как выпадут карты не нужно переходить на 8 ставку. Необходимо сделать 1-3 спина по 32 , предварительно нажав кнопку «перевести кредит»(1-2 раза).
3.Если вам после открытия карт выпало призовое открытие (автомат сам накинул все карты) ,то всё равно спин делайте по 32 ставке , так как при выпадении символа «?» увеличивается шанс выпадения 1000.

Free #4 Статистика сумм вложений в зависимости от суммы Джэк пота.


1.При игре на игровом автомате Russian Roulette с Джэк потом 2000:

Чтобы снять джэк пот необходимо вложить(между очередными снятиями*) в среднем от 5000 до 8000. Максимальное вложение - 11000.

Чтобы выполнить максимальное удвоение(крышу/бочку)необходимо вложить от 1500 до 2000.Максимальное вложение - 3200.

2.При игре на игровом автомате Russian Roulette с Джэк потом 3000:

Чтобы снять джэк пот необходимо вложить(между очередными снятиями*) в среднем от 7000 до 11000. Максимальное вложение - 16000.

Чтобы выполнить максимальное удвоение(крышу/бочку)необходимо вложить от 2500 до 3400.Максимальное вложение - 4100.

3.При игре на игровом автомате Russian Roulette с Джэк потом 5000:

Чтобы снять джэк пот необходимо вложить(между очередными снятиями*) в среднем от 9000 до 13000. Максимальное вложение - 21000.

Чтобы выполнить максимальное удвоение(крышу/бочку)необходимо вложить от 2000 до 5000.Максимальное вложение - 7600.

"между очередными снятиями" - имеется в виду после того как только что был снят Джэк пот , до следующего снятия.

Статистика приведена по средним показаниям автоматов с установленой отдачей от 75-84%(стандартные)

 

Free #5 Секрет игры на верхних барабанах.
Секретом игры на верхних барабанах является очередной баг этого игрового автомата – «серия».
1) Определение.
Чтобы определить активность бага необходимо внимательно следить за игрой. При выпадении 4-6 игр подряд – активируется баг.
2) Использование.
После того как вы заметили что автомат выдал вам 4-6 игр подряд(величина выигрыша и ставка не имеет значения) необходимо перейти на 32 ставку. После 2-5 пустых спинов ситуация начнёт повторяться. Вам будут выпадать каждый спин игра. При выпадении необходимо либо забирать выигрыш либо пытаться пробить бочку(крышу). Остальные варианты не принесут вам большого выигрыша.
3) Окончание.
Серия заканчивается , когда автомат не выдал игру 4-6 спинов подряд. При подобной ситуации необходимо вернуться на прежнюю ставку.


БОНУС!!!

После окончания серии в 95% случаях выпадает карта. Поэтому при активировании серии рекомендуется дождаться выпадения карты , после этого серия заканчивается в 60% случаях.

Free #6 Пробивание максимальных удвоений (крыши/бочки)

Последний найденный нами "баг" при работе с этим игровым автоматом удивил даже нас. Такого мы от производителей точно не ожидали.

При игре на игровом автомате Russian Roulette есть возможность определить , когда автомат даст пробить максимум удвоений (до момента когда сам записывает =(1000/1024/1200,1280/1536/1600)(крыша/бочка). Для этого нужно поймать момент , когда автомат даст 3-х королей. Ставка по которой они выпали значение не имеет. Удвоение королей(даже до максимума(2 удара по 1-й ставке)) влияние ни какое не оказывает.

После того как выпали короли необходимо снять кредиты и поставить заново если вы записали или продолжить игру если вы неудачно удвоили. После необходимо переключиться на 2-ю ставку и начать игру. Все выпавшие комбинации удваивать до конца. При такой игре вы 100% уйдёте с выигрышем , так как автомат отдаст бочку (крышу). Сумма которую вы вложите чтобы пробить крышу(бочку) будет 100% меньше чем сумма крыша(бочки). То есть если ваш стартовый капитал будет 1550 , то выигрыш составит 1600. Проиграть вам не удастся соблюдая условия:

1) не записывать ни одной комбинации.

2) не переключаться на верхние барабаны.

Соблюсти эти условия не сложно , а выигрыш гарантирован.

БОНУС.

Если вы после выпадения королей сразу пробили крышу(бочку) , то не спешите снимать кредиты , так как в 90% случаях после выпадения королей выпадают колокола. Этот факт ещё и увеличивает ваши шансы пробить крышу(бочку) на 1600.

Free #7 MERRY CHRISTMAS
Баг в программном обеспечении.
Для проверки данной информации наличия кредита не обязательно, но для извлечении прибыли рекомендуется иметь стартовый кредит – 300.
На данном автомате обычно устанавливается максимальная ставка – 270(9 lines;30 bet). Пополняем игровой счёт на 300 кредитов. Проигрываем 30 и у нас остаётся 270 крелитов. Делаем максимальную ставку(необходимо, чтобы игр при этом не выпало). После того как мы проиграли, включается ДЕМО режим и начинается показ всех возможных игр данного автомата. После того, как автомат показал второй бонус, нажимаем многократно клавишу HELP. Мигает экран и у нас появляется 270 кредитов. При нажатии кнопки СТАРТ они исчезают, значит остаётся только вариант снять деньги. После снятия Просто нажимаем после бонуса клавишу HELP и кредиты появляются снова. Количество кредитов зависит от последней ставки(last bet), но есть также игровые автоматы, где количество кредитов зависит ещё и от линии(“last bet”+”last line”). То есть при ставки 270 у вас, после нажатия кнопки help, у вас будет не 270, а 279 кредитов.

FREE #8 Баг игровых автоматов Black Beard и Olimpian Games.

Первоначально игра начинается по 9 ставке(9 lines | 1 bet). После выпадения выигрышной комбинации на барабанах необходимо перейти на 1-ю ставку(1 lines | 1 bet). Делаем 6 спинов(* если выпал выигрыш, то необходимо вернуться опять на 9-ю ставку и повторить всё сначала). После 6 спинов по 1-ой ставке делаем 10 ставку (1 lines | 10 bet). Делаем максимально 2 спина. Должна выпасть выигрышная комбинация. После того, как выигрышная комбинация выпала, повторить всё сначала(т.е. по 9-й ставке играть до выигрыша и т.д.). Если выигрышная комбинация не выпала, то тоже вернуться опять на 9 ставку и повторить всё сначала.

Пример игры:
Играем по 9-ой ставке до выигрыша.
Далее 6 раз по 1-ой
Затем 1 или 2 раза по 10-ой ставке.
И снова по 9-ой ставке до выигрыша.
И т.д.

Разделы: 

Комментарии

Более 70-ти работающих секретов игровых и лотерейных автоматов. Резидент, Макаки, Клубники, Пробки, Адмиралы (Дельфины, Шары, Сердца) это только малая часть списка подробности здесь www.azart-shop.narod.ru/secravtom.html Теперь удача не дело случая, а закономерность!
Секреты игровых автоматов теперь можно скачать совершенно бесплатно www.bugavt.ucoz.ru (раздел "Каталог Файлов").
Надоело, что везде секреты игровых автоматов предлагают купить? Тогда поторопитесь скачать их совершенно бесплатно: Теперь обыграть популярные слоты стало реально. Секреты на автоматы фирм Игрософт, Адмирал, Карт Бланш, Юнидеза и др. http://www.deathcom2.ru Преврати поход в зал игровых автоматов в постоянный заработок!
gclub gclub