Panasonic FOMA P701iD - "простушка-раскладушка" для жителей Азии

Компания Panasonic объявила о новой мобильной новинке - FOMA P701iD, предназначенной для азиатского потребительского рынка.
Panasonic P701iD представляет собой стильный аппарат, выполненный в форм-факторе "раскладушки". Несмотря на то, что новинка не претендует на звание самого миниатюрного телефона на свете, разработчики позаботились и о компактности – размеры аппарата 100x49х19.7 мм. Несмотря на миниатюрные размеры, телефон довольно тяжел по сравнению со многими современными моделями – его масса составляет 109 грамм.
Телефон оснащен внутренним TFT-дисплеем на 65 тысяч цветов с диагональю 2.2 дюйма и с разрешением 240×320, и внешним, очень старомодным 0.6-дюймовым монохромным STN-дисплеем с разрешением 72×12.
Для предупреждения о входящих звонках Panasonic P701iD оснащен синим индикатором освещения. Если добавить ко всему вышеперечисленному довольно продолжительное время работы аккумулятора без подзарядки и шесть возможных цветовых решений, то получится достаточно функциональный аппарат, рассчитанный на довольно широкую потребительскую аудиторию.

Разделы: