Uplink: Hacker Elite

Uplink: Hacker Elite

В игре вам отводится роль хакера, который работает в некой мегакорпорации и в его работу входит защита сетей своей фирмы, взлом систем конкурентов, воровство денег и информации.

Скачать Uplink: Hacker Elite!

Разделы: 

Комментарии

eto na russkom ili na english???
Руссификатора к этой игре вообще нет... А так бы было бы на русском :)
Народ, не могу скачать - 404ая выдается. Другой линк есть?
D34th_by-K1ll4byt3 На Хакер 2005 похожа очень. тупая игра.......
Да, это точно. Кому надо, тот может купить впн и играться по настоящему :)))
А я вобще ещё не скачал эту игру
вообщем я вот вчера скачала эту игру и думала на инглише,а оказалось,что игра на русском,так что если кому надо пишите,я файл вышлю и кому надо попросите я выложу. . . . .
Telepat что за впн?????
Отправь мне uplink я в долгу не останусь

VPN

Технология VPN создает виртуальные каналы связи через общедоступные сети, так называемые «VPN-туннели». Трафик, проходящий через туннели, связывающие удаленные офисы, шифруется. Злоумышленник, перехвативший шифрованную информацию, не сможет просмотреть ее, так как не имеет ключа для расшифровки.
Кто-нибуть отправте мне игру ... блин демку на ингоише прошол, так я не понял есть руссификатор или нет ? ... а то блин некачаеться чото 8|
И хоть сегодня еще не 8 марта я все-таки поздравляю Вас с праздником Весны, праздником всей самой лучшей и прекрасной части человечества! Будте всегда КРАСИВЫ И ЖЕЛАННЫ!!! И большая просьба, будте столь добры, если Вас не затруднит перешлите мне пожалуйста Uplink: Hacker Elite. На ящик [email protected] желательно разбить по частям, а то почтовый сервер не пропускает. Заранее спасибо!
Русификатор есть. Есть даже полная русская версия
я уже замучился в инглиш версию играть. Может пришлешь?:) за ранее благодарен.=)
Скачать Uplink Hacker Elite: http://www.introversion.co.uk/uplink/downloads/uplinkdemo.exe
где взять на руском но без глюков ...