Голая женщина блокирует мужские мозги

Как известно, вид обнаженный женщины заставит любого мужчину застыть в немом восхищении. Но как оказывается, у представителей сильного пола отнимается не только язык, но и мозги теряют все свои способности к мыслительной деятельности.

Канадский психолог, доктор Мартин Дали, решил продемонстрировать этот тезис на практике.. Для этого, во время демонстрации эротических фотографий, он предложил своим студентом по $20 с условием: либо взять себе деньги сразу, либо вернуть, а через неделю получить ту же сумму, но уже увеличившуюся на $5.

Практически все студенты оставили деньги себе, упустив тот факт, что они упускают выгоду в пять условных единиц.

Доктор Дали сделал из этого забавного эксперимента далеко идущий вывод – голая женщина лишает мужчину разума, а мозги превращаются в кисель.

Я полностью согласен с Дали, потому что вид прелестей, которых мужчины лишены от природы, заставляет наши мозги думать только о женских формах. Правда Дали упустил тот факт, что природа все таки создала предохранительный клапан для защиты мужского пола – потеря интеллекта временна, и быстро проходит. За что природе огромное спасибо, потому что невозможно постоянно думать об одно и том же, и одновременно двигать цивилизацию вперед.

Разделы: