Mudvayne — Lost And Found (2005)

В 2005 Mudvayne оставили позади боди-арт и решили вернуться к корням своего музыкального творчества. «Людей очень удивит жесткость будущего релиза, — говорит гитарист группы Greg Tribbett, — последний студийник был немного более сглаженным, чем “L.D. .50”. Здесь же мы немного их перемешаем».
Продюсером “Lost And Found” выступил Dave Fortman (Evanescence, Superjoint Ritual). Релиз альбома первоначально планировался на ноябрь 2004, к чему Mudvayne хотели приурочить тур в Октябре, однако группой было принято решение о доработке материала, и презентация перенеслась на апрель 2005. Тем не менее, команда рвется в бой, то есть в турне, с нетерпением предвкушая тот момент, когда сможет вживую продемонстрировать плоды своего творчества жаждущим рубилова поклонникам.
Трэк “Determined” стал первым синглом с альбома, на который уже было снято видео в Нью-Йорке. Также эта песня вошла в саундтрэк к компьютерной игре Electronic Arts: Need For Speed: Underground 2 в конце 2004 года. Вторым синглом стала мелодично-драматично-надрывно-зубодробительная композиция “Happy?”, которая, подозреваю, станет лейтмотивом “Lost And Found

Качать альбом Mudvayne — Lost And Found (2005) (кстати, там все альбомы этой группы)

Разделы: 

Комментарии

Еще одна неплохая работа парней из славного городка Иллинойса. Правило Третьего Альбома (вкратце: то третьи альбомы большинства групп становятся коммерчискими (читай Попса )) в этот раз дало сбой, неплохие композиции со знакомым звучанием оставляют приятное впечатление, жаль конечно что ребята совсем расстались со своим "Боди Артовым" имиджем, но наверно все таки пора было повзрослеть, да? :) Но превзойти первый альбом (L.D 50), так и неудалось ведь писать музыку по контракту всетаки тяжеловато, ведь талант неуговоришь зелеными купюрами. Вообщем слушайте, наслаждайтесь, и продолжайте сходитьс ума!