Суппорт WebMoney Transfer - Смеемся вместе!

Скажите, что делать, если не разрешен запуск ActiveX? Наш сисадмин помочь не может. Вся надежда на Вас! С уважением Виталий.

Снова вопрос, вытекающий из остальных - мне нужно cамому обращаться в эти заинтересованные органы или нужно ждать пока они заинтересуются?

При запуске программы появляется окошко для выбора wmid и ввода пароля. Пароль заменяется звёздочками. Так вот моё Вам пожелание - уберите эти "звёздочки", так как существует множество программ по их "раскрытию", вследствие чего пароль будет виден всем окружающим. Этим и могут воспользоваться хакеры. Хотя бы замените их на "точки" (как в windows XP), я пока не встречал программ для их раскрытия.

Здравствуйте! Закончились вчера вечером деньги на счету. Почему?

Муравейчик мигает-мигает своими рожками, а потом программа уходит совсем не попращавшись.

У меня была регистрация в Вашей системе. Однако флэшку с ключами WM-кипера и кошельком съела собака :( Восстановить не удалось. Решил зарегистрироваться заново - оно меня посылает, что с моей машины уже проводилась регистрация.

Так получилось, что мне понадобился старый кошелек и я воспользовалась опцией "Создать новый..."

Я никак не пойму, что такое аттестатор. Мне его пришлют по почте?

Я последовала вашим рекомендациям (я исполнительный чайник)...

...не cмог зайти на email, указанный при регистрации из-за того, что пароль захода на web-mail, указанный при регистрации, сгорел при пожаре.

Пишу я последний (тьфу, тьфу, тьфу) раз. Я вспомнил пароль. Интересен был сам процесс воспоминания.

Ко мне через несколько дней вошёл вирус.Но я успел сохранить копию этих ключей на диск!

Как открыть файл *.kwm, чтобы узнать код авторизации кошелька?

Я не получил на E-mail код активации и осмелился предположить какой он будет и ввел его, но Кипер почему-то сообщил, что код неверен.

Я открыл дискету и увидел там файл kwm, нажал правую кнопку мыши и выбрал "форматировать" и отформатировал дискету. Как мне теперь зайти в Кипер?

Разделы: