Мобильный дестрой на лету

Алло! Хэй, чего молчишь, мега халиган? Скучно? Лекция? Нудная работа? Полное тупилово ин да офис? Ну, так все, как всегда, в твоих руках! Ты же современный мучачос, а значит, у тебя есть мобила, и ты, по крайней мере, немного разбираешься в телефонии. Самое интересное, что мобилка есть далеко не у одного тебя, точнее, практически у всех - сейчас это уже не роскошь, а средство посылания друг друга на фиг. Все закупают супер-навороченные мобилы, но не используют и трети их функций. Операторы, стремясь вышибить друг дружку с рынка, плодят новые функции и услуги, о которых серое большинство опять же не имеет ни малейшего понятия. В общем, для основной части юзеров мобил труба - что-то загадочное и своенравное. Оглянись - таких индивидуев немало и вокруг тебя. Я тебе больше скажу, можно подколоть и опытных перцев. Так чего же мы ждем?

БОЛЬШОЙ... ПРИБОР :)

Настоящий мобильный дестройщик должен очень быстро управляться со своей мобилой, шариться по менюхам, быстро писать тексты SMS'ок и т.д. Так что ответственно отнесись к подготовке. Самое эффективное решение - взять какой-нибудь sms-терминал, например, от Nokia. Он, конечно, дороговат, потому что в него зашили mp3-плеер и радио, и достаточно громоздок, зато имеет очень удобную клавку и может рассылать SMS'ки сразу на лист номеров. Если это решение не для тебя, то купи дополнительно к крутой мобиле древний sms-терминал от Motorola, который только для SMS'ок (нужна вторая симка), либо клавку к своей мобиле, ну или, по крайней мере, подключи стандарт T9 (умный ввод текста). Не забудь задать горячие кнопки для быстрого вызова нужных функций. Вот. Все. Больше тебе ничего не нужно. Понеслось!

ПЕРЕВОДИМ СТРЕЛКИ

Это прикол только для самых злобных. Надеюсь, ты в курсе, что у операторов давно уже существует услуга переадресации вызова, чтобы не терять звонки, если ты будешь временно недоступен? Ты не безнадежен :). Распознать, что на номер поставлена переадресация, практически невозможно (в трубке только слабо щелкнет). Так вот, с переадресацией можно замутить очень жесткое натянулово. Допустим, твой недруг собирается завтра сдавать экзамен нервному профессору или вызван на ковер к шефу. Нужно узнать домашний телефон шефа/профессора (мобильный тоже можно, но там больше нюансов) и поставить переадресацию со своего номера на этот. Дальше думай, где слабое место твоего нелюбимца или что его сразу выведет из себя. Может, он частенько пользуется услугами ночных феечек? Вот и посоветуй ему "знакомого пацана", у которого ОЧЕНЬ классные девчонки и недорого. Если он ревнивый до одури, можно позвонить ему и сказать, что ты только что напоил его девушку и отвез к себе домой, а сейчас она страстно стонет в твоих объятьях. Один перчик просто развел такую девушку на "махнуться мобилками на денек". Так как трубка у него была достаточно крутая, а дяфчонка очень любила понтоваться, то аппарат она сграбастала сразу, даже не додумавшись поменять симки, за что была наказана: злобный звонок был с ее номера ;).

Звонок или зло-инфу нужно подгадать так, чтобы перец перезвонил на "заряженный" номер где-то посреди ночи. Теперь представь шефа или профессора, которого будят посреди ночи и кроют матюгами и грозятся убить или спрашивают: "Почем девочки, мужик?" (а если у шефа еще и дочка имеется... :)). Собеседники с вероятностью 90% узнают друг друга, и наутро у них будет веселая разборка.

У этого способа есть только один минус: базарить чуваки будут за твой счет.

SMS'КИ СТРЕМНЫЕ

Самые веселые SMS'ки приходят от провайдера сотовой связи. "Задолженность вашего счета 100 у.е. Рекомендуем заплатить 200 у.е.". Такие SMS'ки выглядят стандартно, и хотя подделать их точно вряд ли удастся, намутить что-то похожее вполне реально. Самый лучший вариант для отсылки зло-мессаг - SMS-гейт на сайте соответствующего оператора. Тут сразу даже и не просечешь, откуда свалилось сообщение: MTS, например, пишет в начале сообщения короткий номер, который легко можно принять за номер службы сервиса, и только в самом конце мессаги - IP-адрес. Мегафон вообще не напрягается и пишет только, что сообщение пришло с сайта, - полная анонимность :).

Итак, ползем на гейт (лучше всего это делать в компьютерном клубе, чтобы точно никто не докопался) оператора, которым пользуется жертва, и заполняем соответствующие поля формы (тут у каждого свои заморочки, так что читай инструкцию там же), а в качестве сообщения пишем: "MTS RUS Nomer (+79161234567) otkluchen za rasprostranenie detscoy pornografii. Informachiya napravlena v FSB, otdel 4". Теперь представь, что почувствует чел, получивший такую SMS'ку. Минимум побежит звонить в службу сервиса, а максимум - сбежит из страны :).

Также одно время у мобильных хулиганов была популярна такая SMS: "Ostatki deneg na vashem licevom schete perevedeni na schet organizacii Al-kaeda. Blagodarim za vklad v razvitie mirovogo terrorizma. Usama Ben-laden". Правда, такие шутки довольно стремные, и вообще, мы против терроризма в любой форме.

Отлично действуют зло-SMS'ки, основанные на информации о том, над кем прикалываешься. Например, одна дяфчонка только что сдала на права и растрезвонила об этом по всем своим знакомым. Перцы тут же состряпали сообщение: "ГИБДД РФ. При подсчете баллов на экзамене по ПДД была допущена ошибка. Ваши права аннулированы". Тетка едва не описалась на месте.

ОБВАЛ ШИТА

Раньше еще можно было бомбить врага через сеть огромным количеством SMS'ок, и даже были такие сайты, которые позволяли делать это автоматически, но теперь операторы стали хитрые и ограничивают количество отправляемых сообщений. Например, Би-Лайн требует ввести в окошко число, которое случайным образом показывается рядом, чтобы нельзя было написать хитрую программу, использующую гейт. Однако, если соберется большая туса и подготовит кучу сообщений (отправку SMS'ок можно отложить до определенного времени, поставив галку в нужном окошке на сайте), то жертве придется несладко.

SMS'КИ С ПОДКОЛКОЙ

Давай теперь пошутим над друзьями по-доброму, а? Ну ради разнообразия.

В SMS'ках с подколкой эксплуатируется маленький размер экрана мобилы. Кстати, например, на Simens SL45, у которого экранчик больше, некоторые SMS'ки не проканают.

Нам нравятся такие SMS'ки:

"Открыв это сообщение, ты активировал SEXVIRUS-2005. Он уже пробрался по руке и имеет тебя в задницу. И тебе это нравится, грязный пед, потому что ты УЛЫБАЕШЬСЯ!". Ох, как все боятся вирусов и какое облегчение испытывают, когда узнают, что их всего-то поимели в задницу :).

"This cat is a cat god cat way cat to keep cat idiot cat busy cat for cat 10 cat minutes cat. Now read without cat." То есть "Это кот, хороший кот, способ кота, занять кота, идиота-кота, на кота, 10 котов, минут кота. Теперь прочитай без котов". Сразу и правда непонятно, что читающий - идиот :).

"Я хочу тебя... Я хочу затащить тебя в постель... Я хочу, чтобы ты валялся в ней неделю... Я хочу, чтобы ты потел... Я хочу, чтобы ты стонал... С нетерпением жду тебя - твой ГРИПП". Лучше всего присылать от имени какой-нибудь дяфчонки.

"Нажми вниз еще раз еще! ЕЩЕ!! Да! ДА!!! ВОТ ТАК! А! А!! А!!! Фууу! Ты только что занимался SMS-сексом со своей мобилой, противный!". Без комментариев :).

Очень весело читать SMS-шутки из разряда "а не то, что ты подумал":

"У тебя в телефоне сидит веселый доктор, он берет больничный и пишет в нем свое любимое слово из трех букв... ОРЗ, а не то, что ты подумал!" :) или

"Твой пальчик в порыве стремится туда... Ты делаешь это с любовью всегда и, плавно вводя, ты меня вспоминаешь, ты в страстном порыве в носу ковыряешь!" или

"Каждый день берешь ты в рот, водишь нежно взад, вперед. От оргазма горит рот, жидкость белая течет. Лучшая твоя находка - каждый день зубная щетка!".

Ну и еще дофига подобных SMS'ок ты сможешь нарыть в Интернете.

ПОСМОТРИ, КТО ГОВОРИТ

Отдохнули, а теперь продолжим незлобиво издеваться над ближними. Все операторы позволяют заюзать функцию автоответчика. ОК! Включай ее и записывай на автоответчик что-то типа: "Алло! (пауза, чел пытается поздороваться) Кто это? Плохо слышно! (пауза, чел пытается громко сказать, кто он) Ни черта не слышу! Еще раз! (пауза, чел орет в трубку свое имя) Блин! Скажи по слогам. (пауза, чел говорит свое имя по слогам :)) А, понял, теперь можешь оставить свое сообщение" :)).

Если у тебя телефон с функцией диктофона и умеет проигрывать короткие звуковые файлы, то ты можешь записать голос своего недруга, сляпать из него фразу типа "Ну, и козел же у нас босс!", сесть в офисе недалеко от босса и проиграть запись :).

Также очень весело смотрится чей-нибудь голос в качестве звонка.

ЗВОН ДЕСТРОЯ

Раз уж мы заговорили про звонки, то расскажем тебе еще про парочку классных методов дестроя.

Один наш знакомый от нечего делать на работе подобрал на кнопках мелодию своей соседки по комнате (ей кто-то закачал песенку, которой ни у кого не было) и записал. А для этой дяфчонки найти свою мобилу было целой проблемой, потому что прятала она ее глубоко в сумку. И вот чел прячет свой мобильник в шкаф рядом с ее местом и звонит на свой телефон. Мобила начинает пищать, и тетка, слыша СВОЮ мелодию, начинает бешено копаться в своей сумке. Как только она добирается до аппарата, звонок прекращается. Никаких входящих нет. Герла - в ступоре. Затем она кладет мобилу обратно, и все повторяется сначала. В общем, дефачка отнесла телефон в гарантийку :).

А вот это очень злой прикол. Не секрет, что во многих офисах есть подвесные потолки, а еще во многих фирмах часто бывают авралы, например, у бухгалтерии в конце месяца. В это время всех все раздражает, и если кто-то забыл телефон и он зазвонил и пищит, и пищит, то все просто начинают сходить с ума и бросаются на поиски маленького гаденыша. Но у звонка мобильника есть одна особенность: в просторной комнате, особенно в которой немного шумно, фиг поймешь, где конкретно пищит аппарат. Так что если мобила завалилась в укромный уголок, скоро весь офис будет рыскать по офису в поисках.

Итак, если бухгалтерия тебе насолила, то приходи в офис пораньше, залезай на стол, приподнимай плитку потолка и клади туда мобилу, предварительно хорошенько зарядив и выставив самый противный звонок. Сделать анлим энергии можно так: запусти провод зарядки мобильника по коробу с другими проводами до розетки и подключи к ней аппарат. Теперь дождись, когда накал страстей в бухгалтерии достигнет максимума, и начинай звонить на свой номер ;).

Единственный минус у этого способа - если найдут зло-аппарат, то ему не жить.

В ТЫЛУ ВРАГА

Если тебе в руки случайно ненадолго попал чужой телефон, то его хозяин тоже попал :). С аппаратом ты можешь сделать все что угодно: поставить будильник на пять утра, записать на автоответчик какую-нибудь хурму, напосылать злобных SMS'ок всем номерам из телефонной книги и т.д. Вот как один раз попалась Zlaya VOlya: один поруганный и застебанный ВОлей чел упер у нее мобилу (это был SMS-терминал от Nokia) и поставил напоминалку с текстом "СУКА", максимальным звонком и виброй. А у старых Нокий напоминалки реализованы очень глючно: ни тебе иконки, ни тебе значка - выскакивает сообщение, нажимаешь кнопку, и оно пропадает, как и не было. И вот идет VOlya по улице, и тут вдруг бззз-з-з-з! "СУКА!". VOlya давит на кнопу, и все исчезло. Вот и стоит она в непонтках, что это было. Чела она, конечно, вычислила и стала звонить ему с криками: "Как ты это сделал, гад?! Почему оно исчезло?!".

- Скажи спасибо, что телефон не исчез!

- Это что, SMS? Как ты его послал?

- Ага! Сейчас я тебе еще один пошлю, и у тебя труба взорвется.

Vint плакаль :).

ПАРАНОЙЯ ИНКОРПОРЕЙТЕД

А еще при помощи нескольких мобильных друзей и подруг можно устроить кому-нибудь настоящую паранойю а-ля "Матрица" или "Крик".

Итак, тебе понадобится пачка мобильных друзей или подруг, которых не знает жертва; соответственно, она не знает и их телефоны. Нужно выяснить маршрут, которым регулярно ходит клиент, например, из института домой, хорошо исследовать его и прилегающую территорию, разработать примерный план, кто, где и что будет делать.

В день икс Маша/Петя/Света выходит из дома и получает SMS: "Wake up Masha!", пожимает плечами и идет дальше, но получает еще одну SMS'ку: "Ты в опасности, за тобой следят". В это время ты следуешь за Машей и сообщаешь одному их друзей, что жертва приближается к первой контрольной точке. Маша проходит мимо скамейки в парке и натурально видит "агента", который провожает ее глазами, скрытыми за темными очками. Сразу приходит SMS: "Делай, что я говорю, и останешься жива". Агент тем временем "исчезает" и несется окольными путями к следующей контрольной точке, а дальше спокойно, но уверенно идет навстречу Маше и беспристрастным голосом говорит: "Здравствуйте, Мистер Синичкина. Вы никогда не замечали, как красивы нейронные связи в это время суток?". Машу бросает на измену. Тут же звонит другой друган и голосом дает Маше указания типа "Быстро направо, в подъезд, в окно...", а ты звонишь другим участникам и сообщаешь, где наша дефачка. В игру вступают другие агенты, можно даже погоняться за Машей всей толпой, как Смиты из "Перезагрузки". В общем, Маша приползет в институт в состоянии, близком к обмороку, и упадет в твои объятья, а ты предложишь ей две таблетки: зеленую или другую :).

Сам видишь, мобилка - это не только вредно, но и весело. Изучай своего маленького вибрирующего друга, включай фантазию и будешь зи бест.

Разделы: 

Дополнительные разделы: 

gclub gclub