Интересные способы классного западла

Дедушкины фишки

В подьезде привяжи к чьей нибудть двери, которая открывается вовнутрь хаты, крепкую нитку, а другой ее конец к не ихнему звонку, оставь записку - "Мы вам звонок починим" и звони в эту дверь. Как только услышишь что открывают дверь, сразу звони в другой (привязанный) звонок и быстро припыляйся.

В наше время все больше дверей укрепляют железными. Но многие их не всегда закрывают. Нет, я не буду тебя учить тому что ты наверняка подумал. Набери в целофановый пакет воды, а лучше муки и немного приоткрыв чью нибудь железную дверь тихо и аккуратно поставь его между стенкой и верхней частью железной двери. Звонок в эту дверь. Побег. Маты...

Интересная игра

Я научу играть тебя в одну интересную игру. Тебе нужно будет найти апонента, а лучше всего апонентку. Пусть это будет твоя одноклассница или однокурсница. Ты предлагаешь ей выбрать одно слово из трех предложенных. Допустим "жопа", "писька", "секс". И говорите это слово по очереди, все громче и громче. Проигравшим считается тот, кто не сможет сказать (крикнуть) это слово громче чем предидущий игрок. Фишка еще и в том, где вы в нее будете играть и какие слова говорить.

Суд назначил меру наказания...

Теперь поговорим о наказаниях.Играете вы вкарты во дворе с друзьями, или в ту игру которую я описал раньше, появляется проигравший.Предлагаю несколько наказаний, которые выбирает пригравший, или ему выбирают. Допустим "счастливчиком" оказался ты:
1-Берешь палку и ковыряешся ей в ближайшей помойке со словами: "Где мой обед ?!..."
2-Выставляешь обе руки вперед и как зомби выходишь из за угла дома к остановке, и медленно говоришь: "Трамвай номер пять захватили инопланетяне...". Разворачиваешся и так-же с такими-же словами возращаешся откуда пришел.
3-Заходите с друзьями в любой дом, на любой этаж. Друзья этажом ниже на лестничной площадке, а ты звонишь в любую квартиру и жалостно просишь у открывшего дверь: "Тетенька, я два дня ничего не ел, дайте пожайлуста кусочек хлеба". Может так случиться, что тетенька вынесет тебе не только кусочек хлеба, но и сосиску и кусочек торта. Можешь все это сьесть, выкинуть, или сделать доброе дело - найти любого бомжа и отдать ему все это.

Лаконичность - твоя сестра

На уроке, если захочешь в туалет или выйти покурить, не стоит отвлекать весь класс от интересной мысли учителя. Напиши на бумажке крупными буквами: "МОЖНО ВЫЙТИ?", прикрепи ее жвачкой к кончику ручки и подними ее как табличку. Препод прочитает ее и молча кивнет головой.

Вешали мы с другом на стену какую-то ерунду. Я стоял у него за спиной и игрался электродрелью. Его это сильно раздрожало, он боялся, что я его задену. Потом говорю ему :"Держи на стене, а я дырочки намечу". Он прислоняет эту вещь к стене, я подхжу сзади и включив дрель, такаю ему пальцем в спину. Это был такой шок, что он минут 15 отходил, а потом ещё пол часа бегал за мной с этой дрелью. Когдато давно жертвой был я :)

Звоню по телефону на произвольный номер, говорю, что я телефонист и что сейчас произойдет настройка системы и трубку снимать нельзя. Потом просто набираю этот же номер и жду на сколько у людей хватит терпения. Так не смешно, но когда я сидел рядом с жертвой, а звонил друг, я чуть не здох от смеха, наблюдаю реакцию жертвы.

Большой магазин, отдел спортивной одежды. Одеваю куртку, лыжные очки и встаю в сторонке. Люди подходят патаются потрогать куртку (думают что манекен) и это время я реско разворачиваюсь или простоотхожу в сторону.

Прикол был придуман как-то по ходу, случайно, но друзья наблюдавшие это со стороны потом ещё очень долго смеялись.

Попробуйте положить человеку под простынь газету и посмотрите что будет когда от ляжет спать ;о)

Послал приятелю на пейджер собщение "слабая батарея"(по англ.). И тк. пейджер он купил всего пару часов назад и ещё не знал как им пользоваться, он пошел и КУПИЛ НОВУЮ БАТАРЕЙКУ :)

Сосед купил новый мерседес, поставил под окном и пошел домой. Ему на лобовое стекло наклеили 2 наклейки имитирующие дырки в стекле, а потом позвонили к нему домой и сказали, что в  его машину только что попали камнем. Такого стремительного спуска с 8-го этажа я болше не видел ни разу

Разделы: 

Дополнительные разделы: 

gclub gclub