Adobe Photoshop CS3 - FINAL! - Portable RUS

Работает без установки с любого носителя, будь то HDD, USB FLASH или CD/DVD.

Этот профессиональный пакет стал основным инструментом для большинства тех, кто занимается компьютерной обработкой изображений. Photoshop - это не просто полезная и удобная программа,а хорошо зарекомендовавшая себя надёжная графическая платформа с огромными возможностями поддерживающая множество плагинов, надстроек и расширений для работы с графикой. Новая версия Photoshop предлагает целый ряд новых возможностей, ориентированных именно на работу с цифровой фотографией.

С момента своего появления Adobe Photoshop неизменно держит марку самого современного профессионального графического редактора.
Он позволяет создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мультимедиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями - положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.

Версия полностью рабочая. Исправлены все ошибки и недоработки, восстановлен текстовый модуль. Вылечена - НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!!!

Комментарии

Уже удалили