Ускорение работы интернета в Windows XP

Как оказалось Windows XP ограничивает скорость Вашего соединения на 20%. Это уродство (QoS) было сделано для поддержки сети, чтобы отдельные перекачиваемые пакеты не мешали другим. Но если делать, то наверняка - и на модемное соединение это правило распространяется в полной мере! Правим (отключаем) эту "фишку" руками, программеры хорошо ее спрятали:

Запускаем gpedit.msc из командной строки. В Group Policy находим Local computer policy и нажимаем на Administrative templates. Выбираем пункт Network > QoS Packet Sheduler. Включаем Limit reservable bandwidth. Теперь Снижаем Bandwidth limit 20% до 0. Уходим на перезагрузку. Все готово.

Разделы: 

Дополнительные разделы: 

Комментарии

Поставил себе всё по инструкции, так потом ася не грузила, Outpost показал ошибку и свалил с трея, а страници не открывались.....=(
Значит что то не так сделал или проблемы из за чего то другого. Вообще эту фишку очень много народу делало и все довольны, все хорошо.
Обьеснити как это делать
как скачанные шрифты использовать в Power Point
Ребята а по русски можно написать хотябы пункты меню
Интерестно какая скорость должна увеличиться??? К клиенту или от клиента???? Сделал ====> а понту нет!!! Вывод один это все лажа!!!!!!!!!!!
короче объясняю для особо не понимающих в таких делах, суть это фишки в том что эта зарезеврированая скорость уходит на скачивания обновлений для винды значит если у вас винда всё время обноаляется как например виста то после её отключения у вас и вправду скорость увеличится на 20% а если не обновлялась то и соотвествено скорость не увиличится хотя нет скорость интернета не изменится именится скорость которой вы пользуетесь. лично у меня 2 винды хр на которой я эту фишко даж не трогал а вот на висте у впраду скорость увеличилась!!!