Registry First Aid Platinum v6.1.0 Build 1546

Registry First Aid Platinum v6.1.0 Build 1546

Вышла обновленная версия программы для чистки реестра - Registry First Aid . Утилита позволяет чистить системный реестр от неиспользуемых записей, тем самым обеспечивает более быструю работу компьютера и предотвращает сбои. Программа автоматически просматривает системный реестр и обнаруживает неверные ключи, которые вы сможете исправить или удалить.
Утилита для очистки реестра от "мусора". Алгоритм работы RFA традиционен - утилита сканирует записи реестра в поисках несуществующих ссылок на файлы и директории, и в случае перемещения последних автоматически скорректирует записи в реестре, указав новое расположение данных. В случае удаления с диска файлов, на которые ссылается реестр, утилита уберет ненужные упоминания о них, сохранив бэкап для отмены произведенных изменений.

Программа работает практически под всеми версиями ОС Windows, позволяет проверять и резервировать реестр по расписанию, искать некорректные ссылки на шрифты и файлы справки, искать информацию о найденных сбойных ключах в интернете. Обеспечены возможности автоматического создания т.н. "точек восстановления", используемых Windows XP/2003, и полных резервных копий реестра. Кроме того, реализованы функции запуска сканирования реестра по расписанию и настройки цветовой гаммы результатов поиска.

Она также имеет следующие характеристики
* Дефрагментации реестра файлов;
* Создание и сравнения снимков реестра, анализ изменений, внесенных в реестр, создание "Отменить" и "Вернуть" файлы по любой модификации реестра.
* Новое "Internet Explorer" плагин для Platinum версия позволяет пользователю управлять Browser Helper объектами (BHO), Internet Explorer меню и панелей инструментов.

Новое в версии 6.1.0
- Стандартная версия теперь может быть обновлена до версии Platinum;
- Platinum версия: изучить созданные ранее снимки реестра, экспорт любой ключ реестра из снимков в. рег файлы;
- Агент настройки перенесен в специальную страницу в диалоге настроек;
- Ошибка, не сохранения настроек сжатия реестра;

Офсайт: http://www.registry-repair-software.com/index.html
ОС: ОС Windows
Размер: 3,8МВ
Язык: Русский!
Лекарство в архиве!


Разделы: