Обучение CorelDRAW Graphics - видеоуроки

Обучение CorelDRAW Graphics - видеоуроки

Описание:
Данный обучающий диск предлагает вам познакомиться с популярным пакетом векторной графики CorelDraw Graphics. Обучающий мультимедийный курс поможет вам легко и быстро изучить основные приемы работы с программой, освоить базовый набор инструментов, при помощи которого вы сможете создавать, как простые, так и достаточно сложные изображения.
Вы научитесь работать с цветом и использовать самые разнообразные спецэффекты.
Подробно рассмотрены возможности модификации объектов, применения заливок и работа с растровыми изображениями.
Отдельный раздел посвящен использованию текста в иллюстрациях. Таким образом, диск может быть полезен как начинающим пользователям, так и профессионалам. Вся информация разделена на семь разделов, и каждый из них содержит несколько видеоуроков на заданную тему.
Просматривая урок, вы можете перемотать его на любую позицию, остановить и возобновить воспроизведение снова.
Для тех, кто желает проверить свои знания и закрепить пройденный материал, предусмотрена система контроля знаний. Изображение видеоурока в точности повторяет рабочий стол вашего компьютера и наглядно демонстрирует, каким образом использовать те или иные возможности CorelDraw Graphics.
Таким образом, вам не потребуется десятки книг, и вы сможете уже через несколько уроков самостоятельно работать с графическим пакетом.

Доп.информация:
Обучающее пособие НЕ СОДЕРЖИТ программный пакет CorelDRAW Graphics

Операционная система: Windows;
Процессор: Pentium 166 MHz;
Оперативная память: 32 Mb;
Видео: c 2 Mb RAM;
CD-ROM:


Размер: 244.29 Mb.


Разделы: 

gclub gclub