SRS Audio Sandbox 1.9.2.4

SRS Audio Sandbox 1.9.2.4

Всемирно известная лаборатория звука SRS Labs выпустила свой новый знаменитый звуковой плагин для перемещения звука домашних компьютеров в область фантастически комфортного звучания.
Имеет три направления максимальной реализации комфортного звука в динамиках и наушниках: музыка, кино и игры. Для каждого из них есть свои патентованные фирменные модули обработки сигнала. Не погружаясь в тонкости их работы, пользователь не утруждая себя, просто как обычно для прослушивания музыки просто переключает настройки на выбранный им жанр. Неожиданное и огромное удивление вызывают возможности программы по обработке звука в игровом и видео режимах. Как для игр, так и для фильмов, настройки также выставляются в зависимости от жанра (например: action, комедия, боевик и т д. ).
Даже у любителей Интернет-телефонии есть своя закладка Voice, предлагающая улучшить качество для Podcast и VoIP.
SRS WOW HD™ - улучшает обработку сжатого и несжатого звука, расширяя размер звуковой картины в горизонтальной и вертикальной плоскостях, создавая глубокий, насыщенный бас. Патентованные методы в SRS WOW HD также компенсируют и восстанавливают информацию, потерянную в процессе сведения, делая звучание более естественным и детализированным.

SRS TruSurround XT® - максимально точно передает многоканальное содержание через два громкоговорителя для реализации более реалистичного звука.

SRS Circle Surround II® - создает многоканальный звук вокруг , практически из любого звукового сигнала, включая моно или стерео, виртуально раскладывая их на 5.1 или 6.1 системы звучания.

SRS Headphone 360™ - делает истинное круговое , -360 градусов, -5.1 окружающее звучание в наушниках.

SRS 3D Center Control™ - *виртуальный* контроль масштаба звука, который динамически извлекает и выдвигает диалог на передний план или фон звукового сопровождения.

SRS TruBass® - акселератор басов.

SRS FOCUS™ - оптимизирует звуковую панораму громкоговорителей для компенсации, фокусирования и более точного позицирования звуковой картины.

SRS Definition™ - делает звук более живым и чистым, выдвигая на первый план высокочастотные составляющие детали звука, изначально присутствующие в звуковом источнике.

SRS Dialog Clarity™ - делают голос более слышимым и разборчивым на фоне окружающих звуковых эффектов (для кинофильмов и видео).

Размер | Size: 3.3 MB

Разделы: 

gclub gclub