Телефонный справочник МГТС Москва 2008

Телефонный справочник МГТС Москва 2008

Телефонный справочник МГТС Москва 2008
Электронная версия нового телефонного справочника
вышедшая под новым брендом «БЮРО диск», содержит самую достоверную и актуальную информацию более чем о 160000 государственных и коммерческих предприятиях Московского региона. Телефонная база справочника насчитывает более трех миллионов телефонных номеров, среди которых номера не только абонентов ОАО МГТС, большинства альтернативных операторов фиксированной связи Московского региона, но и некоторые номера мобильных телефонов.

В базе данных отражены все последние изменения, связанные с переключением АТС на новые телефонные номера.

Удобство поиска и получения информации обеспечивается дружественным интерфейсом справочника, простотой навигации, понятной поисковой системой.

От предыдущей версии новый диск выгодно отличает функция определения маршрута на карте, наличие новых транспортных схем пригородных поездов и автобусов с возможностью редактирования и вывода на печать.

Пользователю предоставляется ряд дополнительных функций: поиск телефонного кода города по названию города и наоборот, поиск переименованных улиц, поиск принадлежности телефонной станции узлу связи/оператору и др.

Кроме того, с помощью специальной системы, встроенной в диск, у вас будет возможность доступа к справочным сведениям службы «09».

Размер 70Мб

Разделы: