Superior Search 2005 Build 2.0.5.429

Superior Search 2005 Build 2.0.5.429

Superior Search 2005 — это новая профессиональная персональная система поиска данных на персональном компьютере и в общих ресурсах локальной сети. Superior Search 2005 позволяет вести смысловой поиск с учетом морфологии русского, английского и немецкого языков. Superior Search 2005 может находить данные в файлах самых разных форматов, включая файловые архивы (в том числе вложенные и защищенные паролем).
Поддерживаются самораспаковывающиеся архивы, ZIP, RAR, ACE и CAB файлы, базы писем программы Outlook с поиском по всему архиву, включая вложения в письма. Superior Search 2005 позволяет вести поиск с учетом морфологии русского, английского и немецкого языков.
Помимо этого программа имеет внутреннюю систему мониторинга, которая отслеживает любые изменения документов, отправку и получение новых почтовых сообщений. Вы можете задавать область поиска, которая включает в себя жесткие диски, папки локальной сети, сменные носители и почту. Программа обладает простым и удобным интерфейсом. Функциональные и поисковые особенности Superior Search полностью адаптированы для быстрой, удобной и производительной профессиональной работы.

Размер: 5.78 MB
Keygen в архиве.