ArchiCAD 9.0

ArchicAD 9

Компания Graphisoft выпустила девятую версию своего флагманского продукта ArchiCAD, основанного на уникальной технологии Виртуального здания. Эта версия, безусловно, укрепит позиции ArchiCAD как лучшего инструмента архитектурного проектирования, предназначенного и для небольших мастерских, и для крупных проектных институтов.

ArchiCAD - программный пакет, обеспечивающий разработку любых архитектурно-дизайнерских решений. В ArchiCAD можно одновременно работать над созданием проекта и составлять сопутствующую строительную документацию, так как программа хранит информацию о проектируемом здании: планы, разрезы, перспективы, перечень необходимых стройматериалов, а также замечания архитектора, сделанные в процессе работы. На любом этапе работы можно увидеть проектируемое здание в трехмерном виде, в разрезе, в перспективе, сделать анимационный ролик. Десятки тысяч архитекторов ежедневно работают с ArchiCAD, создавая сложные и профессиональные проекты. Для упрощения этой работы в ArchiCAD были добавлены новые мощные и удобные инструменты. При всем этом сохраняется общая организация. Пользователи сразу заметят, что у ArchiCAD новый вид и некоторые инструменты теперь объединены в логические группы. Например, радиальные, угловые, линейные и другие размеры размещаются в одной кнопке, что, несомненно, упрощает работу. ArchiCAD теперь поддерживает технологию Drag&Drop: объекты могут быть "перетянуты" непосредственно в проект из Проводника или диалога Поиск; файл может быть перенесен в любое приложение поддерживающее технологию Drag&Drop.

Скачать - ArchiCAD 9.0

Разделы: 

Дополнительные разделы: 

Комментарии

ну и где же файл!!?????
Пожалуйста розместите ещо рас ArchiCAD9.0 или дайте ссылку на програму откуда можна ее скачать! Спасибо
НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО СКАЧАТЬ ФАЙЛ. ДЛЯ ЧЕГО ПРИДУМЫВАТЬ ЭТОТ MEGAUPLOAD?
когда качаеш с многих файлообменников,то там птшут,что все места забиты!для этого есть волшебная прога RapGet!она качает только с файлообменников,но зато не боится заьитости:скачал,запустил,вставил ссылку и ждеш Вот прямая ссылка для скачки:http://www.rapget.com/download/rapget100beta2.rar
Программа для процесса download с мегааплауда лежит по адресу http://netzoom.ru/Nixoid/soft/usdownloader.zip Хороший спаммер - дохлый спаммер.